Pride FC 16 :: Fight Tracker Russia

Pride FC 16

Страницы :  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

Superserafim ®

Стаж: 2 года 4 месяца

Создавать темы 30-Авг-2015 12:59

[Цитировать]

Друзья, к сожалению я не могу скачать все файлы с имеющегося у меня ДВД-диска Pride FC 16.
Припоминаю, что такой косячный диск был скачан в сети.
Для коллекции предлагаю скинуться сообща и прикупить такой диск на Ебэе.
До закрытия торгов осталось менее 20 часов.
Стоимость диска US $7.64 + пересылка. Но в Россию не отправляют. Пересылка на Украину US $9.99. Ну еще немножко хапнет Ебэй
Нужен пользователь, который затянет приобретение на себя (желательно уже имеющий опыт приобретения на Ебэе), и после выложит этот диск для всех.
Естественно отписываются все, кто желает участвовать в приобретении, чтобы определиться сколько денежек нужно будет с каждого пользователя.
Я участвую.
И так, кто еще в теме?
[Профиль] [ЛС]

Superserafim ®

Создавать темы 30-Авг-2015 15:51 (спустя 2 часа 51 минута)

[Цитировать]

За три часа, 20 просмотров и не одного желающего!
Напрашивается вывод: любители халявы! Дайте побольше всего и за бесплатно!
Хотел сам купить, но из России не получается даже сделать ставку.
Если кто-то решится вот ссылка на запечатанный диск: http://www.ebay.com.sg/itm/PRIDE-FC-BEAST-OF-THE-EA...autorefresh=true
И если кто-то купит, то повторюсь, я в теме не зависимо от количества желающих (если нас будет только два, значит я готов вложить половину)
[Профиль] [ЛС]

zorro

Стаж: 2 года 3 месяца

Создавать темы 30-Авг-2015 16:30 (спустя 39 минут)

[Цитировать]

Я в теме!
[Профиль] [ЛС]

ujazzz

Стаж: 2 года

Создавать темы 31-Авг-2015 12:53 (спустя 20 часов)

[Цитировать]

Я на мели. Может стоит поискать в сети!
[Профиль] [ЛС]

karchik

Создавать темы 31-Авг-2015 17:59 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

Вообще можно было бы купить , но....... Его цена 8,99 баксов + только 1 вариант пересылки который стоит 9,99 долларов. Итого 19 долларов в Украину. Опыт покупок на ибее есть. Но дороговато как-то мне кажется. Или нет?Стоит рассматривать еще такой вариант? Что бы в этом убедится нажимаем под картинкой кнопку Postage and payments . Там выбираем нужную нам страну и нажимаем кнопку Get Rates / Показывается стоимость пересылки ну и конечно же + сама цена диска в самом верху. )) Пробовать за такие деньги брать ???
[Профиль] [ЛС]

Superserafim ®

Создавать темы 31-Авг-2015 18:24 (спустя 25 минут)

[Цитировать]

karchik, спасибо что отписался!
С приобретением предлагаю немножко подождать, вдруг кто-нибудь еще к нам приобщиться.
Я ковырялся в Интернете, на зарубежных трекерах этого диска нет, нашел на Amazon - там еще дороже http://www.amazon.co.uk/Pride-Fc-Beasts-Region-Impo...Dvd000Pride000Fc
Раньше была следующая метода приобретения: покупающий считает все расходы (стоимость диска, стоимость доставки и расходы на Ебэй от сделки) и делит на количество участников (это если все поровну) или от всех расходов вычитает суммы переданные им участниками мероприятия (они могут быть больше, чем предполагаемые) и остаток делит на других участников. Например, по второму варианту: у нас всех доходы разные и кто-то перечислил 5 баксов, второй 10 баксов, и есть три участника, которые готовы вложиться по остатку и тогда у них расходы 19 баксов-15 баксов=4 бакса:3 человек=1.33 бакса с человека.
И еще после приобретения диск остается у закупщика навсегда, но он создает раздачу под паролем, который сообщает только участникам покупки, остальные в пролете!
Мы раньше таким образом купили много дисков с К-1 в Голландии.
И так, пока нас трое... Ждем...

Последний раз редактировалось: Superserafim (2015-08-31 18:39), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Superserafim ®

Создавать темы 31-Авг-2015 18:33 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

2246Я на мели. Может стоит поискать в сети!
Повторюсь, я в сети нашел только рипы. И на память, в сети был косячный диск, который я не мог долго записать и в итоге записал с косяками.
По поводу финансов: участники вкладываются по мере своих финансовых возможностей
[Профиль] [ЛС]

zorro

Создавать темы 31-Авг-2015 19:18 (спустя 44 минуты)

[Цитировать]

Я тоже не нашел в инете, рипов навалом))) и тоже нашел на амазоне за 20 баксов!
[Профиль] [ЛС]

zorro

Создавать темы 31-Авг-2015 19:31 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

2252karchik
И еще после приобретения диск остается у закупщика навсегда, но он создает раздачу под паролем, который сообщает только участникам покупки, остальные в пролете!
На счёт "пароля" и "в пролёте" прикольно ay
[Профиль] [ЛС]

Allll

Стаж: 2 года 1 месяц

Создавать темы 31-Авг-2015 21:15 (спустя 1 час 43 минуты)

[Цитировать]

я в теме ))) ag
[Профиль] [ЛС]

Sol

Создавать темы 31-Авг-2015 21:35 (спустя 20 минут)

[Цитировать]

Готов подсобить bs
10$

Последний раз редактировалось: Sol (2015-09-01 08:42), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Gelo B

Создавать темы 31-Авг-2015 21:42 (спустя 7 минут)

[Цитировать]

Парни , с удовольствием 10 евриков в общак кину !!! Единственное объясните как эти деньги перевести не выкладывая в интэрнэт данных о своей банковской карте !!! Пару раз делал переводы через Western Union , или со счёта на счёт !!! Опыта электроного перевода денег не имею
[Профиль] [ЛС]

Allll

Стаж: 2 года 1 месяц

Создавать темы 01-Сен-2015 00:14 (спустя 2 часа 31 минута)

[Цитировать]

интересно ,а почему Ебэе,с Россией не работает ????не ужели тоже в рамках санкций
[Профиль] [ЛС]

Superserafim ®

Создавать темы 01-Сен-2015 01:06 (спустя 51 минута)

[Цитировать]

Ну вот, друзья становиться все интереснее! Раритетных дисков в Инете много продают. Давайте попробуем сначала на этом, а потом может как раньше скидывались кто сколько может и на эту общую сумму брали сразу несколько дисков.
По финансам: давайте каждый обозначиться, кто сколько может вложить (и еще при переводе денег некоторую сумму заберет посредник. например, при отправке 1000 рублей у меня брали порядка 150 за перевод. и это нужно учитывать, так как получатель в нашем случае karchik, может недополучить обещанные деньги). И если кто-то может вложить меньше, чем другие, это воспринимается нормально, без обид, так как мы все знаем, что сейчас у всех разные финансовые возможности.
И еще, даже если сейчас мы соберем большую чем нужно сумму, то ее остаток послужит неким началом для сбора последующих покупок.
karchik, по итогам через личку отправит всем согласившимся свои координаты для перевода денежных средств
И так:
Gelo B - 10 Евро
Superserafim - 1000 рублей (я указываю сумму которую получит karchik, то есть расходы на перевод денег ложится на мои плечи)
[Профиль] [ЛС]

zorro

Создавать темы 01-Сен-2015 07:04 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

500 рублей
[Профиль] [ЛС]
Тема закрыта

Текущее время: 29-Апр 10:33

Часовой пояс: UTC + 1