Ещё один год с Fight Pass

Ответить на тему

Автор Сообщение

Gelo B ®

Стаж: 5 года 1 месяц

Создавать темы 08-Ноя-2019 15:01

[Цитировать]

aa Уважаемые спонсоры нашего ресурса , вот пролетел ещё один год , а это значит что через месяц нужно будет продлевать на следующий год подписку на Fight Pass , без вашей финансовой помощи это будет невозможно !!! Поэтому огромная просьба по возможности поучаствовать финансово ..... Это не относится к нашему администратору Superserafim , и участнику спонсорской группы paul13, так как последний раз они скинулись по 40у.е. для всех остальных желающих но забывших данные для перевода я скину их в личку ...Напомню что стартуем с 10 у.е. верхний порог по желанию !!!! Ещё хотелбы предупредить , что с начала следующего года вводные данные для Fight Pass будут изменены , и их получат только пользователи финансово поддержавшие продление...
[Профиль] [ЛС]

Drkedr

Стаж: 1 год 9 месяца

Создавать темы 08-Ноя-2019 16:52 (спустя 1 час 51 минута)

[Цитировать]

Ok
[Профиль] [ЛС]

Gelo B ®

Создавать темы 10-Ноя-2019 18:19 (спустя 2 дня 1 час)

[Цитировать]

парни вот актуалочка после купленного BKFC-8, и снятия с меня трёх месяцев платным телетранслятором "DAZN", расход на "DAZN" за три месяца беру на себя так как это чисто моя инициатива, и того переведу в декабре 50 евро 36 -"DAZN"и 14 на прописку Fight Pass....и того в плюсе около 155 евро
[Профиль] [ЛС]

Gelo B ®

Создавать темы 10-Ноя-2019 18:58 (спустя 38 минуты)

[Цитировать]

Свежак , у нас появился ещё один единомышленик не пожалевший своих 10 евро в общак на продление прописки на Fight Pass !!! Его ник вы уже все и без меня знаете "dean10" , за что ему огромное спасибо...воизбежание последующих вопросов отвечу))) таки да, тот самый dean10
[Профиль] [ЛС]

zorro

Стаж: 4 года 11 месяца

Создавать темы 11-Ноя-2019 09:44 (спустя 14 часа)

[Цитировать]

но релизится он будет явно не здесь)))) или я ошибаюсь?
[Профиль] [ЛС]

Gelo B ®

Создавать темы 11-Ноя-2019 10:33 (спустя 49 минуты)

[Цитировать]

zorro, незнаю бро , этот вопрос не обсуждался !!!но скорее всего ты прав...
[Профиль] [ЛС]

Gelo B ®

Создавать темы 14-Ноя-2019 21:44 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

а вот и новости отличные !!! двое членов спонсорской группы загрели сегодня наш общачок от чего он раздулся ещё почти на 30 евро !!! жаль не могу парням руку пожать ( огромный сэнкс "andy1979" и "Человек-морковь"......
[Профиль] [ЛС]

Gelo B ®

Создавать темы 19-Ноя-2019 20:15 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Всем доброго вечера aa Очередной десюнчик прилетел сегодня от участника группы спонсоров "Сергея Азарьева" .... которого благодарю от имени всего коллектива !!! баланс общака ... ожидаем плюса от "Drkedr" и "ujazzz"
[Профиль] [ЛС]

Gelo B ®

Создавать темы 21-Ноя-2019 13:11 (спустя 1 день 16 часа)

[Цитировать]

Уважаемые одногруппники хочу ознакомить вас поближе с последним переводом в общак который сделали сегодня уважаемый участник спонсорской группы "foxxx" -20 евро , и ваш покорный слуга "Gelo B"-50 евро , вместе -70 евро !!! "foxxx" перевёл 20 евро на продление прописки Fight Pass и на проект Краутфандинг , за что ему огроменный сэнкс !!! в моиже 50 евро вошло погашение трехмесячных щетов от "DAZN"в сумме 36 евро , и 14 евро на продление прописки Fight Pass и проэкт Краутфандинг , за что и мне благодарность одногруппников ))) баланс общака приведён ниже...
[Профиль] [ЛС]

Gelo B ®

Создавать темы 25-Ноя-2019 13:38 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Нашу спонсркую группу можно поздравить с ещё одним участником поддержавшим треккер материально двадцатью еврами , его ник "WPO" , огромный ему сенкс от лица всего нашего ресурса ...и того баланс общака 241 евро !!! ничё так....
[Профиль] [ЛС]

zorro

Создавать темы 25-Ноя-2019 14:14 (спустя 35 минуты)

[Цитировать]

Бро, WPO же исключительно на проект Краутфайтинг скинулся http://www.fighttracker.ru/viewtopic.php?t=9663

Последний раз редактировалось: zorro (2019-11-25 14:22), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Gelo B ®

Создавать темы 25-Ноя-2019 14:19 (спустя 5 минуты)

[Цитировать]

zorro, так у нас же весь общак и пойдёт на проект "КРАУТФАНДИНГ " после проплаты подписки на Fight Pass , или я не прав ????
[Профиль] [ЛС]

zorro

Создавать темы 25-Ноя-2019 14:22 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

Тебе с бугра виднее)))
[Профиль] [ЛС]

Gelo B ®

Создавать темы 15-Дек-2019 13:04 (спустя 19 дня)

[Цитировать]

Kолличество участников в спонсорской группе неумолимо растёт , что неможет не радовать !!! Cегодня к нам присоединился ещё один старый-новый спонсор под ником "ujazzz" ,который перевёл 10 баксов(650р) на продление прописки на Fight Pass за что ему огромная багодарность....
[Профиль] [ЛС]

Gelo B ®

Создавать темы 19-Дек-2019 02:08 (спустя 3 дня)

[Цитировать]

Вечер добрый камрады .... сегодня после трёх неудачных попыток всётаки удалось перевести 9,1 евро нашему соратнику и одногруппнику "Drkedr" , перевод был сделан на продление прописки "Fight Pass" , а также сегоня из общака был проплачен ещё один номерной турнир "Pride FC -6"в рамках проекта КРАУДФАЙДИНГ... напомню что это уже второй чемпионат проплаченый из общака ....
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 25-Янв 21:24

Часовой пояс: UTC + 1