Золотые раздачи :: Fight Tracker Russia

Золотые раздачи

Ответить на тему

Автор Сообщение

Superserafim ®

Стаж: 2 года 1 месяц

Создавать темы 06-Авг-2015 17:29

[Цитировать]

Внимание пользователей:
Пришло время следить за своим рейтингом. Золото будет ставиться только на раритетные раздачи и на раздачи большого объема.
Ну и соответственно на раздачи, которые, с точки зрения администрации, нужно поддержать
[Профиль] [ЛС]

karchik

Создавать темы 06-Авг-2015 18:14 (спустя 45 минут)

[Цитировать]

Все что не делается все к лучшему. Спасибо.Как по мне, то отличная новость.
хм. Как то двусмысленно.... я думаю читающие поняли. ;)
[Профиль] [ЛС]

Allll

Стаж: 1 год 9 месяцев

Создавать темы 19-Авг-2015 21:50 (спустя 13 дней)

[Цитировать]

честно говоря мое мнение рановато это сделали!!!!пользователей не так много, скачивают не особо.....без золотых раздач рейтинг будет быстро падать,и и не известно сколько стоять на раздачах,что бы его поднять
[Профиль] [ЛС]

Superserafim ®

Создавать темы 20-Авг-2015 00:36 (спустя 2 часа 45 минут)

[Цитировать]

Allll, я не помню не одного крупного трекера (в том числе и забугорного), на котором стояло золото на все раздачи более полугода. А у нас было 8 месяцев.
[Профиль] [ЛС]

Allll

Создавать темы 20-Авг-2015 01:01 (спустя 24 минуты)

[Цитировать]

а вы состояли ,на многих треккерах,с самого начала их создания????ну я думаю, уместнее судить по результату на конкретном треккере,нежели равняться чисто по сроку!!!если на забугорских допустим ,практически на всех раздачах,всегда есть раздающее с приличной скоростью ,то здесь до этого еще далеко!!!!Опять же говорите крупные треккеры...может проблема еще в том,что здесь не достаточное количество активных пользователей ?!
[Профиль] [ЛС]

Superserafim ®

Создавать темы 21-Авг-2015 00:20 (спустя 23 часа)

[Цитировать]

Allll, при мне роняли пару забугорных трекеров. И они, также как и мы, начинали опять с нуля. Так вот там, при равных условиях "золото" на раздачи держалось намного меньше. А проблема, что активных пользователей мало, действительно актуальна как никогда. Я Вам скажу, что рейтинг - это именно один из инструментов стимуляции для создания пользователями раздач. При этом, для понимания, что при небольшом желании администрации трекера "обходные" маневры пользователей по созданию нескольких аккаунтов, не будут спасительны, так как первые шаги администрации будут направлены на общение с пользователями, у которых несколько аккаунтов, и при необходимости лишние аккаунты просто будут удалятся. И, кстати, я так понимаю, что Вы намеревались создать какую-то раздачу? Ждем... Ждем видео как можно больше от всех пользователей! Ведь это именно то, ради чего, мы все здесь находимся.
[Профиль] [ЛС]

Allll

Создавать темы 22-Авг-2015 19:11 (спустя 1 день 18 часов)

[Цитировать]

Superserafim ®,что вы имеете в виду ,под словом роняли ?.........и не помогло бы работе трекера ,больше обращать внимание пользователей, на золотые раздачи которые уже есть ?????в виде объявлений и упамянаний об этом,для поднятия рейтинга !!!!Но для этого нужно подольше раздавать эти самые золотые раздачи,а на многих из них,сидеров уже нет
[Профиль] [ЛС]

Superserafim ®

Создавать темы 23-Авг-2015 07:02 (спустя 11 часов)

[Цитировать]

Allll, спасибо хакерам! Благодаря их заботе полегло несколько известных трекеров, в том числе и наш в прошлом году.
Я несколько лет сам начал создавать раздачи только после того, как мой рейтинг упал и появилась возможность автоматом получить бан. И это было на нескольких трекерах. На мой взгляд - это нормальный стимул!
А поиск золотых раздач на трекере (а они остались) - это дело конкретного пользователя.
Кроме этого, золото можно поставить на любую раздачу по обоснованной просьбе ее создавшего, но таких просьб пока не было.
Возврат сидеров на раздачи происходит конечно не ахти как, но он происходит.
Лично я не могу поддерживать все выкладываемые мною раздачи, потому что их много, и много еще чего нужно выложить из нового, а также из личного архива.
[Профиль] [ЛС]

OOO

Стаж: 7 месяцев 22 дня

Создавать темы 04-Июн-2016 08:15 (спустя 9 месяцев 12 дней)

[Цитировать]

В чем то Allll прав, нужно создать ожиотаж ( легкой скачкой (удобной) много сидеров...) а для этого нужно больше пользователей, а их завлеч тяжело ( так как рейтинг быстро упадет) особенно если у них раздавать пока нечего.
Как и многие бизнесы, в начале работаешь в минус либо на 0 пока не заработаешь имя а дальше поднимай цену. my 2c
[Профиль] [ЛС]

karchik

Создавать темы 04-Июн-2016 11:34 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

6882В чем то Allll прав, нужно создать ожиотаж ( легкой скачкой (удобной) много сидеров...) а для этого нужно больше пользователей, а их завлеч тяжело ( так как рейтинг быстро упадет) особенно если у них раздавать пока нечего.
Как и многие бизнесы, в начале работаешь в минус либо на 0 пока не заработаешь имя а дальше поднимай цену. my 2c
Взять вот Вас к примеру. Если бы рейтинг не учитывался, то все что Вы скачали, тут же перестали бы раздавать, + у нас бы не появились раздачи с Буакавом и Рамоном Деккерсом ( документальный).Это подстегивает некоторых пользователей к тому что бы стоять на раздачах и создавать новые раздачи.Для поднятия рейтинга и не обязательно ведь раздачу создавать.Можно скачать золотую раздачу( скачанное не засчитывается ), и потом просто оставаться в раздающих, кто-то в будущем так же скачает, и Вам будет плюсик к гигабайтам отданного.А в дальнейшем это значит что Вы сможете больше скачать,и снова стоять на раздаче и снова у Вас будут качать и т.д.Цепная реакция. Просто все хотят все получить и сразу и ничего не отдавать.Сдесь много редких и раритетных раздач. И скачать их все не просто из-за ограничения в рейтинге.Но можно рейтинг по немногу подымать уже сейчас что бы скачать что-то редкое в будущем.Или просто что-бы была возможность качать, то что Вам нравится и то что периодически появляется.
[Профиль] [ЛС]

OOO

Стаж: 7 месяцев 22 дня

Создавать темы 04-Июн-2016 11:48 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

да все это правильно, просто мне кажеться сайт бы быстрее развился если б он имел больше пользователей, сид бонус в этом случае как раз хорошо работает! А эксклюзивчик и правда присутствует но это на любителя ) даай Сэнчая закатать )
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 23-Янв 07:31

Часовой пояс: UTC + 1