Собираю на похороны трекера.

Ответить на тему

Автор Сообщение

WEB-DL ®

Стаж: 10 месяца 4 дня

Создавать темы 19-Ноя-2018 21:20

[Цитировать]

Так, как трекеру скоро конец, думаю, что нужно заранее об этом позаботиться ag
[Профиль] [ЛС]

BTW

Стаж: 4 года

Создавать темы 20-Ноя-2018 08:51 (спустя 11 часа)

[Цитировать]

Они тоже собирают!
[Профиль] [ЛС]

WEB-DL ®

Стаж: 10 месяца 4 дня

Создавать темы 20-Ноя-2018 16:09 (спустя 7 часа)

[Цитировать]

21348Они тоже собирают!
Еще не раскусили?)
[Профиль] [ЛС]

karchik

Стаж: 4 года 5 месяца

Создавать темы 22-Ноя-2018 14:59 (спустя 1 день 22 часа)

[Цитировать]

не. крепкий орешек оказался.
[Профиль] [ЛС]

Terrorist FTR

Стаж: 4 года 4 месяца

Создавать темы 17-Дек-2018 11:09 (спустя 24 дня)

[Цитировать]

up
[Профиль] [ЛС]

Terrorist FTR

Создавать темы 09-Мар-2019 09:49 (спустя 2 месяца 22 дня)

[Цитировать]

ап
[Профиль] [ЛС]

Сергей Азарьев

Стаж: 3 месяца 17 дня

Создавать темы 09-Мар-2019 20:47 (спустя 10 часа)

[Цитировать]

Так, как трекеру скоро конец, думаю, что нужно заранее об этом позаботиться
Они тоже собирают!
Ну вот, вы ещё на похороны деньги собираете, а я вам уже второе пришествие организовал !
[Профиль] [ЛС]

infuriate

Стаж: 3 года 2 месяца

Создавать темы 10-Мар-2019 00:37 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

22481
Так, как трекеру скоро конец, думаю, что нужно заранее об этом позаботиться
Они тоже собирают!
Ну вот, вы ещё на похороны деньги собираете, а я вам уже второе пришествие организовал !
дружище, слишком много слов и слишком мало действий, ты здесь 8 дней и не сделал ни одной радачи даже, зато везде у всех чего-то успел попросить))))
[Профиль] [ЛС]

Terrorist FTR

Создавать темы 10-Мар-2019 06:43 (спустя 6 часа)

[Цитировать]

infuriate, бро, он говорит, что здесь с 2015 года, просто пароль от старого акка потерял, а ведь в те времена у нас было много интересных покупок, получается, что он ни в одной из акций не участвовал, раздач не создавал итд итп со всеми вытекающими.........)))) и Даже Админа(бойца невидимого фронта) не знает))))
[Профиль] [ЛС]

Сергей Азарьев

Создавать темы 10-Мар-2019 08:27 (спустя 1 час 44 минуты)

[Цитировать]

дружище, слишком много слов и слишком мало действий, ты здесь 8 дней и не сделал ни одной радачи даже, зато везде у всех чего-то успел попросить))))
Ничего я ни у кого не просил, просто подкинул отличную идею: все старые бои, в том числе старые бои начала прошлого века перезапишем !
infuriate, бро, он говорит, что здесь с 2015 года, просто пароль от старого акка потерял, а ведь в те времена у нас было много интересных покупок, получается, что он ни в одной из акций не участвовал, раздач не создавал итд итп со всеми вытекающими.........)))) и Даже Админа(бойца невидимого фронта) не знает))))
Так я записал, что мне надо (турниры 90-х, например "Universal Vale Tudo Fighting", "U- Japan" и др.), а некоторые турниры нашёл на других ресурсах.
По поводу акций: вы ведь покупали современные турниры, меня они в то время не интересовали.
По поводу раздач: сейчас жду одно видео, которое заказал, пришлют - найду видик и оцифрую ещё и старые записи.
И я не пароль потерял, а он перестал работать; ну, а раз у вас тут речь о смерти трекера зашла, буду врачом-реаниматологом !
[Профиль] [ЛС]

Terrorist FTR

Создавать темы 10-Мар-2019 08:32 (спустя 5 минуты)

[Цитировать]

22484
Ничего я ни у кого не просил, просто подкинул отличную идею: все старые бои, в том числе старые бои начала прошлого века перезапишем !
Так я записал, что мне надо (турниры 90-х, например "Universal Vale Tudo Fighting", "U- Japan" и др.), а некоторые турниры нашёл на других ресурсах.
По поводу акций: вы ведь покупали современные турниры, меня они в то время не интересовали.
По поводу раздач: сейчас жду одно видео, которое заказал, пришлют - найду видик и оцифрую ещё и старые записи.
И я не пароль потерял, а он перестал работать; ну, а раз у вас тут речь о смерти трекера зашла, буду врачом-реаниматологом !
И когда же мы увидим первую раздачу в Вашем исполнении? Или это планы на ближайшие годы, десятилетия? Когда начнётся реанимация трекера?
[Профиль] [ЛС]

Сергей Азарьев

Создавать темы 10-Мар-2019 08:54 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

И когда же мы увидим первую раздачу в Вашем исполнении? Или это планы на ближайшие годы, десятилетия? Когда начнётся реанимация трекера?
Я же написал: когда пришлют видеокассету, тогда оцифрую и старые записи.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 19-Июн 06:27

Часовой пояс: UTC + 1