Набор релизеров в команду Боевого трекера России

Ответить на тему

Автор Сообщение

Superserafim ®

Стаж: 2 года 7 месяцев

Создавать темы 16-Мар-2015 16:26

[Цитировать]

Друзья, если у Вас появилось желание самому писать с телеканалов и кодировать, разобраться в программах и работе с видео и аудио, создать эксклюзивную раздачу добавив русскую звуковую дорожку к качественному рипу с иностранного канала, обращайтесь ко мне.
Чем больше наша команда, тем меньше будет затрачиваться времени и отдельно взятого релизера.
Вот я например, в эти выходные упустил запись ONE FC 25 - AGE OF CHAMPIONS с телеканала Боец (русский комментарий) - нет ни на одном трекере, и «Грозная битва» с телеканала Бойцовский клуб (есть на другом ресурсе, но качество полное г...но).
Более того, у меня есть куча записанного материала, но просто не успеваю кодировать! Хреновую кодировку нет желания делать, а хорошая занимает много времени.
Если бы часть данной работы кто-нибудь из пользователей взял на себя (с подготовкой я помогу), то наш трекер стал бы намного богаче качественным видео и эксклюзивными раздачами!
[Профиль] [ЛС]

Lotto

Стаж: 2 года 7 месяцев

Создавать темы 16-Мар-2015 19:08 (спустя 2 часа 42 минуты)

[Цитировать]

«Грозная битва»
есть у меня, но пока времени нет ее выложить! ну и еще есть кое что) а ONE FC 25 и я просрал(((
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 19-Авг 21:20

Часовой пояс: UTC + 1