Бобби Лэшли хочет драться с Виталием Минаковым или Федором Емельяненко :: Fight Tracker Russia

Бобби Лэшли хочет драться с Виталием Минаковым или Федором Емельяненко

Ответить на тему

Автор Сообщение

ujazzz ®

Стаж: 2 года

Создавать темы 03-Ноя-2015 15:30

[Цитировать]

Через неделю Бобби Лэшли предстоит выйти на матч-реванш против Джеймса Томпсона на Bellator 145 в Сент-Луисе, и в случае победы американский тяжеловес рассчитывает получить право на титульный бой с Виталием Минаковым, или встретиться с Федором Емельяненко в рамках новогоднего турнира Rizin FF в Токио.
О титульном шансе и поединке с Виталием Минаковым:
«Вы должны выиграть как можно больше поединков в тяжелом дивизионе, прежде чем получить титульный шанс. Я уже завершил досрочно три поединка, и если все пойдет по плану, будет и четвертая победа. У нас не слишком много тяжеловесов в дивизионе, но мы пока не знаем, чем занимается чемпион, и что он будет делать. Когда мы это выясним, у нас будет больше информации, что бы строить дальнейшие планы. Я знаю, что в этом году он уже провел два боя в России, но понятия не имею, почему он не дерется в Bellator»
О поединке с Федором Емельяненко:
«Если новогоднему турниру нужен тяжеловес в качестве конкурента, я полностью открыт для этого боя. Федор ниже меня ростом и уступает мне в габаритах. Его ударные навыки невероятны – он нокаутировал многих тяжеловесов. Кроме того, он большой специалист в самбо и болевых приемах. В теории все выглядит так, будто он может одержать победу в этом поединке, но теория остается теорией. Я готов выйти и мы на практике увидим, чем все обернется»
Не так давно вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, сообщил о том, что Виталий Минаков так же примет участие в новогоднем турнире Rizin FF в Токио

Последний раз редактировалось: ujazzz (2015-11-05 15:03), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Gelo B

Стаж: 2 года 4 месяца

Создавать темы 03-Ноя-2015 15:46 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

А я хочу драться с Мухаммедом Али , потому что он уже старее чем гавно мамонта , и у меня есть шанс простоять против него хоть пару секунд , перед тем как буду лежать на полу с разбитым в смятку фейсом ))))
[Профиль] [ЛС]

zorro

Стаж: 2 года 2 месяца

Создавать темы 05-Ноя-2015 08:27 (спустя 1 день 16 часов)

[Цитировать]

Бобби Лэшли хочет драться с Виталием МинАковым или Федором Емельяненко
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 02:36

Часовой пояс: UTC + 1