Слух: соперником Федора Емельяненко станет Джадип Сингх :: Fight Tracker Russia

Слух: соперником Федора Емельяненко станет Джадип Сингх

Ответить на тему

Автор Сообщение

ujazzz ®

Стаж: 2 года 1 месяц

Создавать темы 07-Окт-2015 02:58

[Цитировать]

Соперника Федора Емельяненко обещают официально объявить через два дня на пресс-конференции в Токио, однако информированные источники, близкие к ситуации, сообщают, что 31 декабря на бой против «Последнего Императора» выйдет японский тяжеловес индийского происхождения Джадип Сингх.
28-летний Джадип Сингх является профессиональным кикбоксером, на счету которого 40 побед (13 нокаутом), 10 поражений и один поединок, завершившийся без объявления результата. Его наивысшим достижением является победа в K-1 World Grand Prix 2009 в Сеуле и титул чемпиона RISE в тяжелом весе. Стоит отметить, что свою последнюю победу в кикбоксинге Джадип Сингх одержал в декабре 2011 года. После этого он потерпел три поражения подряд, проиграв решениями Исмаэлю Лондту и Даниэлю Сэму, и уступив техническим нокаутом Фатиху Улусою. Что касается смешанных единоборств, то в июне 2013 года индиец провел единственный поединок в ММА, победив на турнире SFL 19 в Мумбаи Алиреза Тавака техническим нокаутом в первом раунде.
Источники так же сообщили название нового японского промоушена - Samurai FC, которое официально будет объявлено на пресс-конференции в Токио. Согласно инсайдерской информации, организация не ограничится одним турниром, и проведет в канун нового года три мероприятия на арене Saitama Super – 29, 30 и 31 декабря. Мэйнивентом первого турнира станет поединок Казуши Сакурабы против Шинья Аоки в промежуточном весе. Турнир, главным событием которого станет поединок Емельяненко-Сингх, будет транслироваться телеканалом Spike TV. Что касается российского вещания, то об этом пока нет никакой определенной информации.
[Профиль] [ЛС]

ujazzz ®

Стаж: 2 года 1 месяц

Создавать темы 07-Окт-2015 03:00 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Тито Ортиз, опроверг слухи о том, что он станет соперником Федора Емельяненко на новогоднем турнире в Японии.
«Я бы с удовольствием это сделал, но только не в Новый Год», - сообщил член Зала Славы UFC в интервью радио Submission. «Мне предстоит перенести небольшую операцию, так что я восстановлюсь только в следующем году. Кроме того, я собираюсь отметить Рождество, День Благодарения, Новый Год и свой день рождения впервые за много лет. Я очень много пропустил, и теперь, когда моим детям исполнилось по шесть лет, я собираюсь провести все праздники с ними. Сейчас для меня цель номер один – быть счастливым отцом»
«В Новый Год я буду держать в руке бокал с холодным пивом и желать своей семье счастья, вместо того, что бы пытаться убить кого-то на арене. Я много работал в последние несколько лет, так что теперь пришло время сделать небольшой перерыв»
Тем не менее, Тито Ортиз открыт для боя с «Последним Императором», если российский боец соберется выступить в полутяжелом весе.
«Если бы мы провели бой, это было бы в полутяжелом весе. Я всегда дрался в полутяжелой весовой категории, и мне нет никакого смысла переходить в тяжеловесы. На самом деле, я слышал несколько имен, так что еще большой вопрос, сможет ли Федор справиться с одним из этих соперников»
[Профиль] [ЛС]

Romapunk

Стаж: 2 года 5 месяцев

Создавать темы 07-Окт-2015 06:55 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Ту так это уже новости прошлой недели.)И насчет японца и названия нового промоушена.
[Профиль] [ЛС]

Romapunk

Создавать темы 07-Окт-2015 06:56 (спустя 1 минута)

[Цитировать]

Насчет трансы в России,думаю первый анал покажет...в записи через сутки...
[Профиль] [ЛС]

Superserafim

Создавать темы 07-Окт-2015 16:53 (спустя 9 часов)

[Цитировать]

Помню 31 декабря 2011 года Бойцовский клуб в прямом эфире показывал новогодний Dream с Ф.Емельяненко
[Профиль] [ЛС]

Romapunk

Создавать темы 07-Окт-2015 18:46 (спустя 1 час 52 минуты)

[Цитировать]

3013Помню 31 декабря 2011 года Бойцовский клуб в прямом эфире показывал новогодний Dream с Ф.Емельяненко
Ага.БК показывал турнир полностью,а Россия 2 только мейн кард.Как сейчас помню елку наряжал и одним глазом смотрел турнир)
Тогда еще только начинал посматривать MMA.Вроде и тк боец тоже транслировал тот турнир.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 23-Май 17:42

Часовой пояс: UTC + 1