Федор Емельяненко обещает объявить название организации на этой неделе

Ответить на тему

Автор Сообщение

ujazzz ®

Стаж: 2 года 4 месяца

Создавать темы 14-Сен-2015 15:38

[Цитировать]

Легендарный российский тяжеловес, Федор Емельяненко, два месяца назад объявивший о возобновлении спортивной карьеры, определился с выбором организации и обещает сообщить о своем решении на этой неделе.
«С кем буду сотрудничать, скоро узнаете», - сообщил Емельяненко журналистам после участия в благотворительном баскетбольном матче в Лужниках. «Не хотелось бы говорить раньше времени. Об этом будет известно через неделю»
Отметим, что две недели назад ряд зарубежных ресурсов сообщил о том, что Федор Емельяненко подписал контракт с UFC и дебютирует под баннером промоушена на ноябрьском турнире UFC 193 в Мельбурне. Позже эта информация была опровергнута чиновниками UFC и представителями команды российского тяжеловеса.
[Профиль] [ЛС]

Superserafim

Стаж: 2 года 8 месяцев

Создавать темы 15-Сен-2015 10:47 (спустя 19 часов)

[Цитировать]

Эх, быстрее бы! Жду его возвращения!
Федора не зря боготворили в Японии!
Он Бог боевых искусств!
Его мастерство видел лично на одном из семинаров!
Чувства описать невозможно!
[Профиль] [ЛС]

zorro

Стаж: 2 года 6 месяцев

Создавать темы 15-Сен-2015 10:50 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

К нам в клуб он тоже приезжал!
[Профиль] [ЛС]

ujazzz ®

Стаж: 2 года 4 месяца

Создавать темы 17-Сен-2015 15:30 (спустя 2 дня 4 часа)

[Цитировать]

На этой неделе Федор Емельяненко обещал сообщить о том, в какой организации он решил возобновить свою карьеру, но президент UFC, Дана Уайт, по-прежнему не готов подтвердить подписание российского тяжеловеса в ряды крупнейшего мма-промоушена.
«Мне по-прежнему нечего сказать. Если бы у меня были новости, я бы их озвучил», - заявил Дана Уайт во время пресс-конференции, посвященной турниру UFC 193. «Все, что связано с Федором, всегда держится в тайне. Могу сказать, что мы говорили с ним, но я понятия не имею, что он сейчас делает и каковы его дальнейшие планы»
Напомним, что две недели назад ряд зарубежных ресурсов сообщил о том, что Федор Емельяненко подписал контракт с UFC и дебютирует под баннером промоушена на ноябрьском турнире UFC 193 в Мельбурне.
«Если бы это было так, он бы был сегодня здесь», - заверил присутствующих президент UFC.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 23-Авг 05:24

Часовой пояс: UTC + 1