Реакция на просьбы :: Fight Tracker Russia

Реакция на просьбы

Ответить на тему

Автор Сообщение

Superserafim ®

Стаж: 2 года 1 месяц

Создавать темы 03-Мар-2015 16:08

[Цитировать]

Хотелось бы провести опрос среди пользователей и команды трекера.
Интересует мнение на такое предложение (вызванное стремлением увеличить количество релизеров и количество раздач на трекере):
Просьбы на выкладывание определенных боев и турниров принимать только от релизеров, создавших не менее 3 раздач на нашем трекере
Друзья, высказываемся, поддерживаем или критикуем! И самое главное голосуем!
[Профиль] [ЛС]

Romapunk

Создавать темы 04-Мар-2015 07:04 (спустя 14 часов)

[Цитировать]

Superserafim,
Я не умею делать раздачи и если честно мне пока некогда все это дело изучать. Если готов кто-то этим заниматься я могу иногда заливать редкие турниры на бесплатный файлообменник.Оттуда можно будет скачивать с максимально позволяющей скоростью(если не ошибаюсь,обменник поддерживает скачку до 100 мбит/с).
[Профиль] [ЛС]

karchik

Создавать темы 04-Мар-2015 14:18 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

У тех кто интересуется данным контентом,думаю у всех проблемы с временем( не детки все таки ).Я лично все время хочу зайти на сайт и скачать что то свеженькое,чуть ли ни сегодня турнир и сегодня скачал .И так думаю каждый.Но вот забрасывать - времени очень мало. Если так каждый будет обламываться, то ничего свежего и не будет появлятся.Да и несвежего тоже будет очень мало появлятся.По мере возможности и сил. Одну раздачу за неделю может и получится. И это лучше чем ничего.По поводу не умею --- все кто сейчас забрасывают что-то , тоже когда то не умели.Может и создавали ранее раздачи на других сайтах, но был же когда-то как говорят "первый раз в первый клас " .
[Профиль] [ЛС]

zorro

Стаж: 1 год 11 месяцев

Создавать темы 04-Мар-2015 15:49 (спустя 1 час 31 минута)

[Цитировать]

681У тех кто интересуется данным контентом,думаю у всех проблемы с временем( не детки все таки ).Я лично все время хочу зайти на сайт и скачать что то свеженькое,чуть ли ни сегодня турнир и сегодня скачал .И так думаю каждый.Но вот забрасывать - времени очень мало. Если так каждый будет обламываться, то ничего свежего и не будет появлятся.Да и несвежего тоже будет очень мало появлятся.По мере возможности и сил. Одну раздачу за неделю может и получится. И это лучше чем ничего.По поводу не умею --- все кто сейчас забрасывают что-то , тоже когда то не умели.Может и создавали ранее раздачи на других сайтах, но был же когда-то как говорят "первый раз в первый клас " .
Полностью солидарен
[Профиль] [ЛС]

Superserafim ®

Создавать темы 04-Мар-2015 16:35 (спустя 45 минут)

[Цитировать]

Romapunk, самое главное не умение, а желание поделиться с другими.
Если такое желание возникнет, то любой член команды трекера окажет посильную помощь в создании раздачи.
[Профиль] [ЛС]

Superserafim ®

Создавать темы 25-Мар-2015 18:01 (спустя 21 день)

[Цитировать]

И так подводим итоги малоактивного опроса:
2/3 участников опроса поддержали выдвинутое мною предложение.
Но на мой взгляд, по причине малого количества проголосовавших, не имеет смысла жестко выстраивать это правило и релизер должен сам определиться как ему реагировать на просьбы.
Лично я определился: буду рассматривать просьбы на выкладывание определенных боев и турниров только от релизеров, создавших не менее 3 раздач на нашем трекере
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 23-Янв 07:30

Часовой пояс: UTC + 1