Первая годовщина :: Fight Tracker Russia

Первая годовщина

Ответить на тему

Автор Сообщение

Superserafim ®

Стаж: 2 года 5 месяцев

Создавать темы 21-Дек-2015 18:35

[Цитировать]

Команда трекера поздравляет всех пользователей с первой годовщиной восставшего из пепла Боевого трекера России!
После вынужденной утраты былых позиций, всего лишь за год у нас сформировалась отличная команда, способная поддержать любителей боевых искусств!
Немного статистики на сегодняшний день:
Наши пользователи создали тем: 1,503
Наши пользователи оставили сообщений: 4,007
Всего зарегистрированных пользователей: 991
Раздач: 1,395, Общий размер: 5,699 TB
Пиров: 1,333, Сидов: 1,244, Личеров: 89
Скорость обмена: 10 MB/s
[Профиль] [ЛС]

ujazzz

Стаж: 2 года 1 месяц

Создавать темы 21-Дек-2015 19:57 (спустя 1 час 21 минута)

[Цитировать]

Ура! Всех с днём рождения!
[Профиль] [ЛС]

zorro

Стаж: 2 года 3 месяца

Создавать темы 21-Дек-2015 21:26 (спустя 1 час 28 минут)

[Цитировать]

Тоже поздравляю всех пользователей с годовщиной и желаю процветания трекеру!
Я присоединился чуть позже и то по счастливой случайности , так как на старый трекер никак не мог попасть земным способом!
Даже "Дай рубль" или "Дай пять" почему то так и не проложили мне дорогу на старый трекер!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему МОДЕРАТОРУ Superserafim за помощь при создании раздач, обучении кодированию и за прекрасные качественные раздачи , в частности раздачи Superkombat в супер качестве (кстати это намёк Вам). Superserafim был первым к кому я написал при моём первом посещении данного трекера и благодаря ему я смог пополнить свою коллекцию недостающими дисками UFC со старыми чемпионатами с комментариями на русском языке!
Огромное спасибо Karchik , который практически ежедневно не даёт мне уснуть после просмотра его раздач с кровавыми чемпионатами по тайскому боксу))). Спасибо тебе и за то, что ты сейчас делаешь для команды по затягиванию на себя редких дисков с чемпионатами, а также оформлению этих раздач! Надеюсь тебе эта роль не надоест))) Также очень верю, что всё таки наступит такой момент, что ты проведёшь мне экскурсию по одному из красивейших городов Европы!
ujazzz, спасибо тебе за редкие чемпионаты , которые ты выкладываешь! В последнее время ты просто в ударе! ТАК ДЕРЖАТЬ , НЕ СНИЖАЙ ТЕМПА! А также спасибо за своевременное обновление новостной доски , В частности за новости Rizin FF

РОМЕ Панку
, спасибо за твои релизы спортивных трансляций и хорошо, что всё таки не ушел и радуешь нас ! Чипсоеду привет передавай!)))
Snowman , тебе спасибо за своевременное ознакомление нас с событиями в мире бокса и за ACB-27 отдельное спасибо!
Спасибо Lotto за его релизы , хоть он и покинул наш трекер по какой то причине, но мы до сих пор выкладываем твои редкие раздачи!)))
Огромное спасибо всей нашей команде по покупке редких раритетных дисков!
paul13 тебе спасибо за Биг пак Cage Rage , лично меня ты с нуля ознакомил с этим промоушеном! За WEC , за недостающий в коллекции диск Prade 21, за редкие раздачи ............
Allll , тебе спасибо, за своевременно "подогнанный" чемпионат SuperKombat , как сейчас помню, твоя раздача мне была очень кстати, правда качалась долго, а чемпионат был действительно СУПЕР, как ты и написал в шапке раздачи ,ну и конечно спасибо за раритет Romanex
Спасибо Gelo B за дельные, а иногда по отечески строгие комментарии, в частности " кто и как от кого будет паролиТца")))
Plarin-у спасибо за то, что выкладываешь всё и везде и очень помногу))))
Если кого забыл - не сердчайте)))
В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем , кто участвует в жизни нашего трекера!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАС!!!

Последний раз редактировалось: zorro (2015-12-22 14:56), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Gelo B

Создавать темы 22-Дек-2015 12:19 (спустя 14 часов)

[Цитировать]

Всё что я хотел бы пожелать нашему треккеру , и народу проживающему на нём , уже пожелал выше zorro, !!! Добавить или отнять что - либо из вышесказанного , на мой взгляд не представляется возможным !!! Поэтому я просто присоединюсь , и тоже поздравляю нас С ГОДОВЩИНОЙ , И НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!! И конечно же моё глубочайшее уважение и благодарность к лицам перечисленым выше !!!
[Профиль] [ЛС]

karchik

Создавать темы 22-Дек-2015 12:48 (спустя 29 минут)

[Цитировать]

Спасибо вам ( нам ) всем за активность в течении прошлого года. Общими усилиями мы достигли того что есть сейчас и это вроде как не плохие достижения, учитывая что прошел всего лишь 1 год.С первым годиком нас всех !!!!!!!!!! С Днем Рождения!
[Профиль] [ЛС]

karchik

Создавать темы 23-Дек-2015 10:40 (спустя 21 час)

[Цитировать]

4174 Также очень верю, что всё таки наступит такой момент, что ты проведёшь мне экскурсию по одному из красивейших городов Европы!
Проведем конечно. Без проблем ( правда я и сам его плоховато знаю))))
Но оговорюсь сразу что спецом ехать нет смысла. Не так то и красиво вроде как. А вот если проездом , то самое то получается. ))) Милости просим. И ничего страшного нет,100% гарантия получения небольших впечатлений и 100% гарантия сохранности . ;) ))))
[Профиль] [ЛС]

Romapunk

Создавать темы 23-Дек-2015 21:06 (спустя 10 часов)

[Цитировать]

Поздравляю нашего карапуза - fighttracker.ru с годиком! Надеюсь отметим его совершеннолетие.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 25-Май 09:53

Часовой пояс: UTC + 1